Зачисление в образовательное учреждение (первоклассники)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 16 по 18 марта с 17ч до 18:10 пройдут занятия будущих первоклассников. При себе иметь сменную обувь, тетрадь в клеточку, шариковую ручку с синим стержнем, простой и цветные карандаши.

 

Списки будущих первоклассников

1 «А» класс           учитель Матусова А.В. 

УМК «Начальная школа 21 века»

каб.16

№ п/пФИО ученика
1.      Рогожкина Юлия Михайловна
2.      Лепин Кирилл Михайлович
3.      Суровцева Дарья Романовна
4.      Халатов Артур Арменакович
5.      Вознюк Константин Юрьевич
6.      Синяев Андрей Игоревич
7.      Синяев Дмитрий Игоревич
8.      Капленков Дмитрий Григорьевич
9.      Элатма Саид Хешам
10.            Посохова Ксения Алексеевна
11.            Новиков Георгий Андреевич
12.            Жураченко Павел Михайлович
13.            Борисова Валерия Сергеевна
14.            Шишикин Владислав Алексеевич
15.            Котлярова Елизавета Руслановна
16.            Головачева Василиса Алексеевна
17.            Евланова Мария Максимовна
18.            Крикунов Максим Дмитриевич
19.            Полухин Степан Сергеевич
20.            Просолупова Ксения Максимовна
21.            Емельянова Дарья Максимовна
22.            Бредихин Михаил Александрович
23.            Тырса Мария Максимовна
24.            Василенко Анна Ивановна
25.            Пальмтаг Анна Денисовна
26.            Титоров Михаил Евгеньевич
27.            Семендяев Илья Русланович

 

1 «Б» класс           учитель Глазунова Л.К. 

УМК «Начальная школа 21 века»

каб.66

№ п/пФИО ученика
1.      Иванова Ксения Сергеевна
2.      Кирюткин Матвей Николаевич
3.      Цыганков Роман Евгеньевич
4.      Редреев Матвей Андреевич
5.      Иванюшина Екатерина Алексеевна
6.      Морозов Артем Алексеевич
7.      Лосева Анастасия Юрьевна
8.      Мосин Никита Сергеевич
9.      Карпов Матвей Алексеевич
10.            Егунова Дарья Сергеевна
11.            Черныгин Иван Алексеевич
12.            Галанина Милана Сергеевна
13.            Абрамов Павел Алексеевич
14.            Шнайдер Артем Андреевич
15.            Евсикова Эмилия Алексеевна
16.            Полушко Филипп Русланович
17.            Череповская Ангелина Юрьевна
18.            Баранчиков Артем Александрович
19.            Котова Валерия Дмитриевна
20.            Басенко Денис Максимович
21.            Бородина Ульяна Сергеевна
22.            Филин Евгений Валентинович
23.            Филин Иван Валентинович
24.            Азаров Егор Евгеньевич
25.            Кушнерчук Ярослав Вячеславович
26.            Забелина Ирина Ивановна

 

1 «В» класс           учитель Серёгина В.А. 

УМК «Начальная школа 21 века»

каб.14

№ п/пФИО ученика
1.      Солдатова София Ивановна
2.      Данилина Анна Андреевна
3.      Черепкова Дарья Александровна
4.      Трофимова Евгения Артёмовна
5.      Головин Арсений Сергеевич
6.      Пантюхин Владислав Владимирович
7.      Никулина Полина Сергеевна
8.      Винокурова Надежда Владимировна
9.      Бессонов Артём Александрович
10.            Нефёдов Дмитрий Геннадьевич
11.            Масейкин Владимир Николаевич
12.            Килеев Ярослав Артёмович
13.            Лысякова Арина Романовна
14.            Шоленков Артём Андреевич
15.            Селезнёва Анастасия Романовна
16.            Пшеничников Никита Михайлович
17.            Менжесов Константин Александрович
18.            Генералов Марк Андреевич
19.            Панкова Дарья Анатольевна
20.            Новикова Виктория Денисовна
21.            Сазонов Антон Сергеевич
22.            Новикова Вероника Ивановна
23.            Коханова Анна Алексеевна
24.            Стародубцева Надежда Юрьевна
25.            Пискарёва Полина Романовна
26.            Церки Александр Геннадьевич

 

1 «Г» класс           учитель Королёва Н.А. 

УМК «Начальная школа 21 века»

каб.41

№ п/пФИО ученика
1.      Чучкин Георгий Александрович
2.      Жариков Ярослав Алексеевич
3.      Белоцерковский Игорь Алексеевич
4.      Алёнкина Елизавета Михайловна
5.      Ольхова Ксения Руслановна
6.      Карпов Артём Александрович
7.      Ефимцева Софья Александровна
8.      Гладкова Мария Андреевна
9.      Зарубина Дарья Евгеньевна
10.            Давыдкина Диана Алексеевна
11.            Гнездилова Дарья Сергеевна
12.            Конорев Марк Романович
13.            Коростелёва Виктория Олеговна
14.            Воробьёв Дмитрий Васильевич
15.            Романова Анастасия Алексеевна
16.            Денисенко Анисия Сергеевна
17.            Соболева Варвара Ивановна
18.            Мазеева Аида Владимировна
19.            Полянский Роман Игоревич
20.            Рудской Николай Алексеевич
21.            Мильцарик Ксения Максимовна
22.            Мильцарик Ульяна Максимовна
23.            Протасов Всеволод Сергеевич
24.            Иванов Ярослав Дмитриевич
25.            Шишкин Тихон Андреевич
26.            Королёв Михаил Максимович

 

1 «Д» класс           учитель Чиркова Н.И. 

УМК «Школа России»

каб.17

№ п/пФИО ученика
1.      Беляков Илья Алексеевич
2.      Лисичкина Алиса Николаевна
3.      Дуденков Валерия Андреевна
4.      Заико Софья Сергеевна
5.      Сычёв Степан Алексеевич
6.      Сокольникова Виктория Олеговна
7.      Сокольникова Кристина Олеговна
8.      Хохлов Павел Александрович
9.      Цыкина Дарья Алексеевна
10.            Стяжкин Кирилл Максимович
11.            Гридина Алина Александровна
12.            Шмырёва София Владимировна
13.            Кузнецов Николай Витальевич
14.            Степанова Мария Николаевна
15.            Гладких Маргарита Николаевна
16.            Фролова Мария Андреевна
17.            Вереин Андрей Романович
18.            Караськова Анна Алексеевна
19.            Стекачёва Арина Александровна
20.            Стекачёва Дарья Александровна
21.            Братчун Виктория Александровна
22.            Канунников Илья Евгеньевич
23.            Кузнецов Лев Владимирович
24.            Барыло Леонид Юрьевич
25.            Мартынцева Валерия Романовна
26.            Семичев Николай Константинович

 

1 «Е» класс           учитель Кондрашова В.Н. 

УМК «Начальная школа 21 века»

каб.63

№ п/пФИО ученика
1.      Рябинина Ева Сергеевна
2.      Парамонов Иван Витальевич
3.      Медведев Евдоким Евгеньевич
4.      Каширина Владислава Алексеевна
5.      Кабанов Никита Андреевич
6.      Горлова Марселина Анатольевна
7.      Шмигирилов Егор Викторович
8.      Грузинова Евгения Олеговна
9.      Миндияров Владислав Тагирович
10.            Латышев Марк Романович
11.            Голубева Мария Сергеевна
12.            Петров Александр Александрович
13.            Васильева Аделина Юрьевна
14.            Лапочкин Георгий Денисович
15.            Погорельцева Валерия Андреевна
16.            Дунайцев Артём Александрович
17.            Умнова Арина Вадимовна
18.            Колесников Даниил Константинович
19.            Лозов Артур Алексеевич
20.            Карамышева Анастасия Викторовна
21.            Федорова Ева Алексеевна
22.            Ковальков Никита Максимович
23.            Парфёнова Дарина Александровна
24.            Кузенкова Анастасия Александровна
25.            Коротченкова Анна Андреевна
26.            Герусов Тимофей Дмитриевич
27.            Рябуха Роман Вячеславович

 

1 «Ж» класс           учитель Емелина И.А. 

УМК «Школа России»

каб.40

№ п/пФИО ученика
1.      Коновалов Михаил Сергеевич
2.      Клёпова Эллина Дмитриевна
3.      Митасов Максим Алексеевич
4.      Севрюков Никита Константинович
5.      Захарова Александра Сергеевна
6.      Пузанов Арсений Алексеевич
7.      Трахоненков Владислав Сергеевич
8.      Шаловалова Александра Александровна
9.      Лазукин Всеволод Евгеньевич
10.            Краснова Мария Сергеевна
11.            Старикова Виктория Алексеевна
12.            Головачева Полина Александровна
13.            Васюков Иван Дмитриевич
14.            Васильева Юлия Витальевна
15.            Галдина Диана Сергеевна
16.            Савонина Диана Руслановна
17.            Шарова Анна Ильинична
18.            Золотухина Анастасия Сергеевна
19.            Ненашев Арсений Геннадьевич
20.            Козырев Степан Александрович
21.            Воробьёв Степан Николаевич
22.            Кокшаров Арсений Евгеньевич
23.            Кокшаров Матвей Евгеньевич
24.            Становых Арина Денисовна
25.            Юркова Василиса Владимировна
26.            Пилюгина Ирина Васильевна

 

1 «З» класс           учитель Изотова Ю.Ю. 

УМК «Школа России»

каб.39

№ п/пФИО ученика
1.      Рожков Дмитрий Васильевич
2.      Стрелков Михаил Дмитриевич
3.      Рышков Даниил Витальевич
4.      Подковальникова Дарья Сергеевна
5.      Таринова Мария Дмитриевна
6.      Сорокин Тимофей Викторович
7.      Маркин Данила Андреевич
8.      Фандеева Маргарита Евгеньевна
9.      Козенкова Варвара Сергеевна
10.            Суслова Анастасия Александровна
11.            Воронкова Юлия Александровна
12.            Лаврушкин Павел Сергеевич
13.            Кисляков Фёдор Юрьевич
14.            Амелина Анна Михайловна
15.            Бельфор Михаил Ефимович
16.            Жиренкова Дарья Юрьевна
17.            Айвазова Кира Константиновна
18.            Калинина Анна Олеговна
19.            Кондрашова Ярослава Яновна
20.            Иванова Маргарита Евгеньевна
21.            Шаров Владислав Валентинович
22.            Казаков Ярослав Валерьевич
23.            Пименов Илья Сергеевич
24.            Максимова Есения Алексеевна
25.            Лагутина София Витальевна
26.            Гойдина Диана Сергеевна

 

Уважаемые родители будущих первоклассников!

29 января 2020 года в 18.00  в актовом зале школы состоится родительское собрание   

(прием на 2020-2021 учебный год).

    С 1 февраля 2020 года начинается прием заявлений о зачислении в 1 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов»». Всем желающим подать заявление необходимо прийти  в школу по адресу Курская область, город Железногорск, улица Воинов Интернационалистов, дом 1.

Также появилась возможность подать заявление в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг, перейдя по ссылке https://www.gosuslugi.ru/136613/1

Перечень документов

1.Заявление

2. Свидетельство о рождении  ребенка (оригинал и копия)

3. Свидетельство о регистрации (оригинал и копия)

4. Паспорт заявителя (родителя)  и копии  2, 3, 5 страниц

5. Договор о сотрудничестве

6. СНИЛС ребенка и одного из родителей (заявителя)

   (оригинал и копия)

Просим обратить внимание на следующие обстоятельства:

1.       Все заявления, независимо от способа подачи, попадают в общую очередь.

2.      Заявления имеют право подавать только родители (законные представители) ребенка.

3.      Срок обработки заявления составляет 7 дней (начиная с дня, следующего за днем подачи заявления).

4.      Подача заявления в электронном виде не избавляет от необходимости лично прийти в школу с оригиналами документов в назначенное время. Дату и время, назначенные школой для предъявления оригиналов документов, Вы узнаете в личном кабинете на портале государственных и муниципальных услуг.

5.      Прием заявлений в электронном виде начинается 1 февраля в 0 часов 0 минут. Заявления, поданные ранее, будут отклонены.

6.      Иностранные граждане и лица без гражданства обязаны подтвердить родство (или законность представления интересов ребенка), а также законность нахождения на территории РФ.

7.      Все документы представляются заявителем на русском языке, либо вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Подача заявления в первый класс в общеобразовательные организации Курской области через ЕПГУ -ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ

С уважением, Администрация школы.


Приказ №1-42 от 23.01.2020г. «Об организации приема в первый класс на 2020-2021 учебный год»

Приказ Управления образования от 15.01.2020  № 1-16a «О закреплении общеобразовательных организаций за территориями города Железногорска»

Приказ № 1-356а 28.08.2019 об утверждении Порядка выдачи разрешения  на зачисление детей на обучение в общеобразовательную организацию по образовательным программам  начального общего образования в возрасте менее 6 лет 6 месяцев или более 8 лет

В 2020-2021 учебном году планируется открыть 8 первых классов, 200 мест. 


В 2020-2021 учебном году в 1-х классах будут работать учителя:

1а класс  УМК «Начальная школа 21века»           Матусова А.В.

1б класс  УМК «Начальная школа 21века»           Глазунова Л.К.

1в класс  УМК «Начальная школа 21века»           Серёгина В.А.

1г класс УМК «Начальная школа 21века»             Королёва Н.А.

1д класс  УМК «Школа России»                             Чиркова Н.И.

1е класс  УМК «Начальная школа 21века»            Кондрашова В.Н.

1ж класс УМК «Школа России»                             Емелина И.А.

1з класс  УМК «Школа России»                             Изотова Ю.Ю.