Зачисление в образовательное учреждение (первоклассники)


Уважаемые родители!

С 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений о зачислении в 1 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов»». Всем желающим подать заявление необходимо прийти  в школу по адресу Курская область, город Железногорск, улица Воинов-интернационалистов, дом 1

Также появилась возможность подать заявление в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг, перейдя по ссылке https://www.gosuslugi.ru/136613/1

Просим обратить внимание на следующие обстоятельства:

1.       Все заявления, независимо от способа подачи, попадают в общую очередь.

2.      Заявления имеют право подавать только родители (законные представители) ребенка.

3.      Срок обработки заявления составляет 7 дней (начиная с дня, следующего за днем подачи заявления).

4.      Подача заявления в электронном виде не избавляет от необходимости лично прийти в школу с оригиналами документов в назначенное время. Дату и время, назначенные школой для предъявления оригиналов документов, Вы узнаете в личном кабинете на портале государственных и муниципальных услуг.

5.      Прием заявлений в электронном виде начинается 1 февраля в 0 часов 0 минут. Заявления, поданные ранее, будут отклонены.

6.      Иностранные граждане и лица без гражданства обязаны подтвердить родство (или законность представления интересов ребенка), а также законность нахождения на территории РФ.

7.      Все документы представляются заявителем на русском языке, либо вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Подача заявления в первый класс в общеобразовательные организации Курской области через ЕПГУ -ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ

С уважением, Администрация школы.


Приказ №1-13 от 15.01.2019г. «Об организации приема в первый класс на 2019-2020 учебный год»

Приказ Управления образования от 11.01.2019  № 1-14 «О закреплении общеобразовательных организаций за территориями города Железногорска»


 

В 2019-2020 учебном году планируется открыть 8 первых классов, 250 мест. 


В 2019-2020 учебном году в 1-х классах будут работать учителя:

1а класс Караковская М.И. УМК «Перспективная начальная школа»

1б класс Иванова С.Е. УМК «Школа России»

1в класс Кононова И.В. УМК «Перспективная начальная школа»

1г класс Полухина В.Н. УМК «Перспективная начальная школа»

1д класс Бондаренко И.А. УМК «Перспективная начальная школа»

1е класс Сидорова В.Н. УМК «Школа России»

1ж класс Воронова О.Р. УМК «Школа России»

1з класс Сидоренко Н.В. УМК «Начальная школа21века»

 

 

Список будущих первоклассников 1 «А» класса     

УМК « Перспективная начальная школа»

Учитель  Караковская Марина Ивановна      каб. 42

 

ФИО
1Авдеева Валерия Анатольевна
2Антилаев Даниил Антилович
3Бричиков Максим Васильевич
4Врублевская Ксения Романовна
5Галич Ева Алексеевна
6Доронин Никита Александрович
7Ершова Дарья Сергеевна
8Жиленков Кирилл Игоревич
9Зазеленский Богдан Сергеевич
10Зайцева Василиса Сергеевна
11Кабанов Артём Вячеславович
12Корнеев Ярослав Васильевич
13Корнюшкин Кирилл Евгеньевич
14Кострикин Александр Алексеевич
15Леухина Юлия Романовна
16Мартинович Мария Александровна
17Никеркин Артём Евгеньевич
18Певнева Ольга Александровна
19Пигарева Дарья Александровна
20Рощепа Евгения Андреевна
21Седогина Ксения Сергеевна
22Симаков Евгений Иванович
23Старикова Кира Евгеньевна
24Суровицких Александр Александрович
25Сушков Павел Павлович
26Тишин Илья Алексеевич
27Ульянцев Максим Витальевич
28Уткина Софья Александровна
29Черторыгин Андрей Александрович
30Шишименко Виктория Андреевна
  

Список будущих первоклассников 1 «Б» класса  

УМК «Школа России»

Учитель  Иванова Светлана Евгеньевна          каб. 43

 

ФИО ребенка
1.Абрамова Валерия Евгеньевна
2.Апенин Михаил Алексеевич
3.Андреева Анастасия Артемовна
4.Бандур Данил Русланович
5.Бирюкова Диана Александровна
6.Володина Анна Игоревна
7.Воротынцева Валерия Александровна
8.Грошева Елизавета Игоревна
9.Гришин Иван Александрович
10.Гусева Мария Вадимовна
11.Давыдов Илья Дмитриевич
12.Зорина Валерия Сергеевна
13.Иванов Елисей Эдуардович
14.Калупаев Ярослав Алексеевич
15.Климович Артем Александрович
16.Кривченков Артем Александрович
17.Леденева Екатерина Александровна
18.Матвеева Варвара Васильевна
19.Панов Андрей Витальевич
20.Прокопова Варвара Андреевна
21.Прудников Руслан Сергеевич
22.Ромашова Ангелина Алексеевна
23.Русанов Андрей Романович
24.Русецкая Дарья Романовна
25.Свиридова Мария Александровна
26.Тишин Константин Сергеевич
27.Турдыев Даниил Фархадович
28.Цыбин Степан Сергеевич
29.Черкасов Серафим Валерьевич
30.Шарковская Маргарита Степановна
31.Шафоростова Маргарита Игоревна

 

Список будущих первоклассников 1 «В» класса  

 УМК «Перспективная начальная школа»        

Учитель Кононова Ирина Викторовна              каб. №65

 

ФИО ребенка
1.       Белоусова Ульяна Павловна
2.       Борзыкин Тимофей Леонидович
3.       Бутиков Кирилл Александрович
4.       Гладких Валерия  Андреевна
5.       Голиченко Михаил Евгеньевич
6.       Гомзов Савелий Евгеньевич
7.       Гущина Ульяна Сергеевна
8.       Данилова Варвара Максимовна
9.       Данилова Дарья Евгеньевна
10.   Егунов Дмитрий Александрович
11.   Есаян Арсений Владимирович
12.Забелин Игорь Иванович
13.   Ковалева Надежда Александровна
14.   Маслов Кирилл Александрович
15.   Минаков Евгений Сергеевич
16.   Мухина Алиса Александровна
17.Пилюгина Оксана Викторовна
18.   Полянский Юрий Андреевич
19.   Семякина Полина Константиновна
20.   Сибилева  Елизавета Максимовна
21.   Старикова Анастасия Владимировна
22.   Сухорукова Александра Сергеевна
23.   Танюхина Вероника Сергеевна
24.   Тимошин Александр Евгеньевич
25.   Чеботарёв Максим Алексеевич
26.   Чуприков Иван Игоревич
27.   Федотов Богдан Дмитриевич
28.   Хотянивский Александр Викторович
29.   Хохлов Кирилл Алексеевич
30.   Шепелева Мария  Денисовна

 

 

Список будущих  первоклассников 1 «Г» класса

 УМК «Перспективная начальная школа»

         Учитель  Полухина Валентина Николаевна   №15                                                                                                                  

№ п/п               ФИО ребенка
1Антипова Анастасия Алексеевна
2Арцыбашев Александр Александрович
3Быков Иван Александрович
4Воробьев Дмитрий Алексеевич
5Вострикова Дарья Сергеевна
6Горбачева София Игоревна
7Данилова Милана Сергеевна
8Есина Виктория Константиновна
9Калмыкова Валерия Олеговна
10Косинова  Есения  Васильевна
11Леонова Ксения Артемовна
12Малышева Полина Александровна
13Мартынцев Кирилл Романович
14Матяр Дмитрий Евгеньевич
15Милютин Арсений Александрович
16Метасова Елизавета Сергеевна
17Новикова Алена Александровна
18Никонюк Александра Павловна
19Ошкина Софья Александровна
20Партыка Дарья Алексеевна
21Панькова Ксения Сергеевна
22Просолупов Артём Юрьевич
23Рябыкин Александр Максимович
24Старков Дмитрий Олегович
25Тукина Вера Владимировна
26Филин Максим Витальевич
27Фирсов Дмитрий Олегович
28Фонова Милана Руслановна
29Черников Артем Вячеславович
30Цифрова Варвара Дмитриевна

Список будущих первоклассников 1 «Д» класса

УМК «Перспективная начальная школа»

Учитель    Бондаренко Ирина Анатольевна              каб. № 64

 

1.Бабич Максим Александрович
2.Бабкова Ксения Александровна
3.Болотин Кирилл Максимович
4.Бородин Богдан Сергеевич
5.Волков Илья Евгеньевич
6.Головачёва София Дмитриевна
7.Гришанова Анастасия Владимировна
8.Евменов Глеб Викторович
9.Коломейцева Алиса Сергеевна
10.Корнеева Екатерина Вячеславовна
11.Королёва Ксения Максимовна
12.Малыга Елизавета Дмитриевна
13.Мищенков Иван Романович
14.Овсянкин Артём Андреевич
15.Паршикова Мирра Дмитриевна
16.Позднякова Амалия Олеговна
17.Разина Виктория Сергеевна
18.Садовничая Мирослава Дмитриевна
19.Саяпин Степан Олегович
20.Семченко Дарья Олеговна
21.Сорокин Артём Олегович
22.Сухоруков Артём Сергеевич
23.Тебенев Матвей Александрович
24.Теслин Арсений Олегович
25.Трайченков Илья Александрович
26.Фатнева Юлия Сергеевна
27.Фомина Маргарита Александровна
28.Хряпин Сергей Юрьевич
29.Широченков Артём Сергеевич
30.Юдина Дарья Романовна

Список будущих первоклассников 1 «Е» класса

УМК « Школа России»

Учитель  Сидорова Валентина Николаевна           каб. 46

п/пФИО  ребенка
1Алесин Арсений Александрович
2Анисимов Максим Андреевич
3Анпилогова Валерия Александровна
4Бирюков Тимофей Дмитриевич
5Васильева Серафима Александровна
6Гребенцова Дарья Алексеевна
7Зайцев Егор Константинович
8Зимакова Ульяна Сергеевна
9Иванова Варвара Артемовна
10Игин Артем Александрович
11Игнатушина Софья Григорьевна
12Карпухина Софья Руслановна
13Лунина Виктория Александровна
14Марченков Иван Сергеевич
15Матвейчук Кирилл Алексеевич
16Орлов Кирилл Денисович
17Петрова Кира Тимофеевна
18Поляков Денис Евгеньевич
19Порохня Иван Леонидович
20Рябыкин Вадим Александрович
21Сальникова Вероника Николаевна
22Сальникова Евгения Николаевна
23Сальникова Таисия Николаевна
24Сизов Тимофей Евгеньевич
25Соколова Дарья Викторовна
26Соколов Константин Александрович
27Сынчиков Владислав Дмитриевич
28Ульянцева Полина Владимировна
29Харланов Илья Денисович
30Шалаева Снежана Денисовна

Список будущих первоклассников   1 «Ж» класса

УМК «Школа России»

Учитель Воронова Ольга Рудольфовна       каб. № 62

№ п/пФИО
1Бабкин Владислав Сергеевич
2Барабанова Мария Николаевна
3Бардина Виталина Николаевна
4Бережная Дарья Александровна
5Бондарев Иван Андреевич
6Бондарь Мария Максимовна
7Бутиков Андрей Игоревич
8Ваднев Даниил Сергеевич
9Ворона Ирина Петровна
10Выводцева Софья Сергеевна
11Горбенко Ангелина Олеговна
12Дмитрова Анна Сергеевна
13Житков Даниил Сергеевич
14Кутявин Григорий Дмитриевич
15Локтев Виктор Дмитриевич
16Мирошниченко Матвей Александрович
17Мосина Софья Алексеевна
18Ноздрина Вероника Владиславовна
19Овчинникова Мария Михайловна
20Полухина Вероника Сергеевна
21Рожков Дмитрий Васильевич
22Руднева Дарья Сергеевна
23Симонов Тимур Евгеньевич
24Стихова Милана Максимовна
25Цуприкова Софья Александровна
26Шахбанова Каролина Рустамовна
27Шелехова Ярослава Андреевна
28Яновский Егор Павлович
29Януш Павел Борисович

 

Список будущих первоклассников 1 «З» класса

УМК «Начальная школа 21 века»

Учитель Сидоренко Наталья Вячеславовна        каб. 67

№ п/пФИО
1Бондарькова Вероника Романовна
2Бурыкина Софья Сергеевна
3Воронов Арсений Сергеевич
4Гаращенко Виктория Николаевна
5Гнездилова Ангелина Валерьевна
6Демидова Арина Александровна
7Денисова Алиса Константиновна
8Евсеенкова Ника Игоревна
9Ельцова София Александровна
10Касьянова Валерия Геннадьевна
11Коптякова  Екатерина Алексеевна
12Коротов Максим Витальевич
13Кулякина София Павловна
14Рубаняк Глеб Юрьевич
15Сидоров Матвей  Евгеньевич
16Трифонов Александр Александрович
17Уломская Таисия     Владимировна
18Фартух Артем Витальевич
19Хромов Валерий Владиславович
20Цыбина Милана Александровна
21Черных Виктория Сергеевна
22Шалакова Дарья Дмитриевна