Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников


Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Физика
8б Пашков Глеб – призер (учитель Ружкова Е.Б.)
10б Полянский Евгений – призер (учитель Азарова Е.П.)
10б Чистоклетова Ангелина – призер (учитель Азарова Е.П.)
11б Львутин Илья – призер (учитель Ружкова Е.Б.)
Обществознание
7а Писаная Анна – призер (учитель Ревякина О.И.)
8ж Коробова Анна – призер (учитель Маслова В.Н.)
9б Жданов Даниил – призер (учитель Ревякина О.И.)
9в Пронина Анастасия – призер (учитель Ревякина О.И.)
10а Пилюгина Диана – призер (учитель Ревякина О.И.)
11а Мосина Анастасия – призер (учитель Ильютченко О.Е.)
11в Перепелица Вероника – призер (учитель Ильютченко О.Е.)
ОБЖ
9б Уварова Вероника – призер (учитель Лягина Т.С.)
11б Святченко Роман – призер (учитель Иванова Г.М.)
Русский язык
8б Жигулина Анна – призер (учитель Зимина Г.Н.)
11а Мосина Анастасия – призер (учитель Андропова Ю.Н.)
11б Грибеда Анастасия – призер (учитель Милютина Т.А.)

Физическая культура
9е Макиненко Марк – призер (учитель Ходосова Н.А.)
География
11б Жариков Павел – победитель (учитель Демичева Л.И.)
Информатика
11б Воеводкин Ренат – призер (учитель Румянцева Е.А.)
Английский язык
7а Писаная Анна – призер (учитель Кондратьева Т.М.)
7а Иванова Анастасия – призер (учитель Кондратьева Т.М.)
8а Фролова Вероника – призер (учитель Медолович В,А.)
8а Власова Юлия – призер (учитель Медолович В.А.)
8а Герутис Дмитрий – призер (учитель Грыу С.С.)
11а Мосина Анастасия – победитель (учитель Кондратьева Т.М.)
10а Пилюгина Диана – призер (учитель Кондратьева Т.М.)
11в Гуслякова Анастасия – призер (учитель Шумова Н.И.)
Литература
7а Писаная Анна – призер (учитель Рагулина Л.А.)
10а Пилюгина Диана – победитель (учитель Ловцова В.В.)
11б Минакова Владлена – призер (учитель Милютина Т.А.)
11а Мосина Анастасия — призер (учитель Андропова Ю.Н.)
Биология
10в Миронова Диана – победитель (учитель Кострикина О.И.)
11вГуслякова Анастасия – призер (учитель Кострикина О.И.)
История
7б Крюкова Александра – призер (учитель Головин А.Г.)
9в Пронина Анастасия – призер (учитель Ревякина О.И.)
9б Лихтинов Алексей – призер (учитель Ревякина О.И.)
10а Пилюгина Диана – победитель (учитель Ревякина О.И.)
Математика
7б Горбунов Иван – призер (учитель Лютикова Е.А.)
7б Крюкова Александра – призер (учитель Лютикова Е.А.)
7б Несмачная Анна – призер (учитель Лютикова Е.А.)
7а Иванова Анастасия – призер (учитель Калиненко С.П.)
8б Иванова Марина — призер (учитель Воронова В.Н.)
9б Маслова Юлия – призер 9учитель Валуева Л.С.)
11б Кириенко Анастасия – призер (учитель Жуков А.В.)

Экология

10в Миронова Диана – победитель (учитель Кострикина О.И.)

Французский язык

8а Герутис  Дмитрий – призер (учитель Бородина С.А.)

8а Ковалева Виталина – призер (учитель  Бородина С.А.)

10а Пилюгина Диана – призер (учитель Бородина С.А.)

11а Герутис Милина  — победитель (учитель Грищенко В.П.)

Технология

7аЧермошенцев Петр — победитель (учитель Канаев А.А.)

7в Волкова Анастасия — призер (учитель Черторыгина И.Н.)