Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

Русский язык

8а Писаная Анна  — победитель (учитель Рагулина Л.А.)

8а Бутенин Ростислав – призер (учитель Рагулина Л.А.)

8а Иванова Анастасия – призер (учитель Рагулина Л.А.)

8в Борзунова Ульяна – призер (учитель Самусева Т.А.)

9а Фролова Вероника – призер (учитель Андропова Ю.Н.)

 

Французский язык

11а Пилюгина Диана – победитель (учитель Бородина С.А.)

11а Авхукова Анастасия – призер (учитель Крутикова Е.Н.)

11а Алешкина Анастасия – призер (учитель Крутикова Е.Н.)

 

Технология

7б Лютиков Никита – призер (учитель Каримов И.И.)

8в Волкова Анастасия – призер (учитель Черторыгина И.Н.)

 

 Биология

8а Писаная Анна – призер (учитель Кострикина О.И.)

9б Жигулина Анна – призер (учитель Полухина В.Н.)

10г Лихтинов Алексей – призер (учитель Кострикина О.И.)

11в Миронова Диана – призер (учитель Кострикина О.И.)

 

 Обществознание

8а Писаная Анна – призер (учитель Ревякина О.И.)

9е Коробова Анна – призер (учитель Маслова В.Н.)

10г Лихтинов Алексей – победитель (учитель Ревякина О.И.)

11а Пилюгина Диана – призер (учитель Ревякина О.И.)

11в Семченкова Яна – призер (учитель Ильютченко О.Е.)

 

Физика

7б Серов Аркадий – призер (учитель Ружкова Е.Б.)

8б Чакветадзе Георгий – призер (учитель Азарова Е.П.)

10б Скиба Владислав – призер (учитель Азарова Е.П.)

 

Физическая культура

7б Алдошин Иван – призер (учитель Чернова А.В.)

10в Макиенко Марк – призер (учитель Ходосова Н.А.)

7б Иванова Анастасия – призер (учитель Чернова А.В.)

 

МХК

10а Сабитова Юлия – призер (учитель Ревякина О.И.)

11а Пилюгина Диана – призер (учитель Ревякина О.И.)

11а Алешкина Анастасия – призер (учитель Ревякина О.И.)

 

 Экология

7б Чистякова Елизавета – призер (учитель Полухина В.Н.)

8д Карелкина Карина – призер (учитель Полухина В.Н.)

9б Жигулина Анна – призер (учитель Полухина В.Н.)

10а Туголукова Анастасия – призер (учитель Пузанова В.М.)

 

Право

11а Авхукова Анастасия – призер (учитель Ревякина О.И.)

 

Математика

7б Брехов Тимофей – призер (учитель Лютикова Е.А.)

7б Сухомлин Борис – призер (учитель Лютикова Е.А.)

7б Вакуленко Дмитрий – призер (учитель Лютикова Е.А.)

8б Чакветадзе Георгий – победитель (учитель Лютикова Е.А.)

9б Бурченкова Софья – призер (учитель Воронова В.Н.)

10б Макеев Артем – призер (учитель Воронова В.Н.)

 

ОБЖ

6б Гулякин Илья – победитель (учитель Лягина Т.С.)

7д Фатнев Матвей – призер (учитель Лягина Т.С.)

9г Демидов Семен – победитель (учитель Иванова Г.М.)

9д Манухина Виктория – призер (учитель Иванова Г.М.)

9д Щепелин Иван – призер (учитель Иванова Г.М.)

11в Лагутков Даниил – победитель (учитель Иванова Г.М.)

10г Уварова Вероника – призер (учитель Иванова Г.М.)

10а Прудникова Олеся – призер (учитель Иванова Г.М.)

 

Английский язык

8а Писаная Анна – победитель (учитель Кондратьева Т.М.)

8а Иванова Анастасия – призер (учитель Кондратьева Т.М.)

8а Самсонов Лев – призер (учитель Кондратьева Т.М.)

8а Бутенин Ростислав – призер (учитель Кондратьева Т.М.)

11а Гулиева Кюнель – победитель (учитель Кондратьева Т.М.)

11а Сафронов Михаил – призер (учитель Кондратьева Т.М.)

10а Иванов Кирилл – призер (учитель Медолович В.А.)

 

      Литература

11в Лазукина Дарья – призер (учитель Ловцова В.В.)

 

 Информатика

10б Мокеев Артем – победитель (учитель Румянцева Е,А.)

 

География

10г Лихтинов Алексей – призер (учитель Седакова З.П.)

11а Пилюгина Диана – призер (учитель Новокрещенова Т.Е.)

 

 История

8в Ревякин Дмитрий – призер (учитель Головин А.Г.)

8а Писаная Анна – призер (учитель Головин А.Г.)

8а Бутенин Ростислав – призер (учитель Головин А.Г.)

10а Пронина Анастасия –призер (учитель Ревякина О.И.)

10г Лихтинов Алексей – призер (учитель Ревякина О.И.)

11а Гулиева Кюнель – призер (учитель Ревякина О.И.)