Победители и призеры муниципального этапа ВОШ 2018-2019 учебного года.


 

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

 

Русский язык

8а Писаная Анна  — победитель (учитель Рагулина Л.А.)

8а Бутенин Ростислав – призер (учитель Рагулина Л.А.)

8а Иванова Анастасия – призер (учитель Рагулина Л.А.)

8в Борзунова Ульяна – призер (учитель Самусева Т.А.)

9а Фролова Вероника – призер (учитель Андропова Ю.Н.)

5б Коростелева Дарья – призер (учитель Андропова Ю.Н.)

5б Рудская Екатерина – призер (учитель Андропова Ю.Н.)

5е Колупаев Кирилл – призер (учитель Ланина Л.С.)

5а Машкова Елизавета – призер (учитель Милютина Т.А.)

5б Солодухина Мария – призер (учитель Андропова Ю.Н.)

6в Савельева Мария – призер (учитель Шилина Н.Н.)

4в Полянский Михаил –призер (учитель Кононова И.В.)

 

Французский язык

11а Пилюгина Диана – победитель (учитель Бородина С.А.)

11а Авхукова Анастасия – призер (учитель Крутикова Е.Н.)

11а Алешкина Анастасия – призер (учитель Крутикова Е.Н.)

Технология

7б Лютиков Никита – призер (учитель Каримов И.И.)

8в Волкова Анастасия – призер (учитель Черторыгина И.Н.)

                                           Биология

8а Писаная Анна – призер (учитель Кострикина О.И.)

9б Жигулина Анна – призер (учитель Полухина В.Н.)

10г Лихтинов Алексей – призер (учитель Кострикина О.И.)

11в Миронова Диана – призер (учитель Кострикина О.И.)

                              Обществознание

8а Писаная Анна – призер (учитель Ревякина О.И.)

9е Коробова Анна – призер (учитель Маслова В.Н.)

10г Лихтинов Алексей – победитель (учитель Ревякина О.И.)

11а Пилюгина Диана – призер (учитель Ревякина О.И.)

11в Семченкова Яна – призер (учитель Ильютченко О.Е.)

                                       Физика

7б Серов Аркадий – призер (учитель Ружкова Е.Б.)

8б Чакветадзе Георгий – призер (учитель Азарова Е.П.)

10б Скиба Владислав – призер (учитель Азарова Е.П.)

                           Физическая культура

7б Алдошин Иван – призер (учитель Чернова А.В.)

10в Макиенко Марк – призер (учитель Ходосова Н.А.)

7б Иванова Анастасия – призер (учитель Чернова А.В.)

                                   МХК

10а Сабитова Юлия – призер (учитель Ревякина О.И.)

11а Пилюгина Диана – призер (учитель Ревякина О.И.)

11а Алешкина Анастасия – призер (учитель Ревякина О.И.)

                                     Экология

7б Чистякова Елизавета – призер (учитель Полухина В.Н.)

8д Карелкина Карина – призер (учитель Полухина В.Н.)

9б Жигулина Анна – призер (учитель Полухина В.Н.)

10а Туголукова Анастасия – призер (учитель Пузанова В.М.)

                                           Право

11а Авхукова Анастасия – призер (учитель Ревякина О.И.)

                                 Математика

7б Брехов Тимофей – призер (учитель Лютикова Е.А.)

7б Сухомлин Борис – призер (учитель Лютикова Е.А.)

7б Вакуленко Дмитрий – призер (учитель Лютикова Е.А.)

8б Чакветадзе Георгий – победитель (учитель Лютикова Е.А.)

9б Бурченкова Софья – призер (учитель Воронова В.Н.)

10б Макеев Артем – призер (учитель Воронова В.Н.)

5б Тукина Варвара – победитель  (жуков А.В.)

5б Панкратов Вадим – призер (Жуков А.В.)

5б Сенэ Илья – призер (учитель Жуков А.В.)

5б Самошин Александр призер (учитель Жуков А.В.)

6б Казюлина Юлия – победитель (Жуков А.В.)

6б Любин Степан – победитель (Жуков А.В.)

6б Шульцев Артем  — призер (Жуков А.В.)

6б Куликов Николай – призер  (Жуков А.В.

6б Игин Дмитрий – призер (Жуков А.В.)

6бКозьменко Инна – призер (Жуков А.В.)

6б Рожнова Дарья –призер (Жуков А.В.)

4в Карцев Михаил – призер (учитель Кононова И.В.)

                                            ОБЖ

6б Гулякин Илья – победитель (учитель Лягина Т.С.)

7д Фатнев Матвей – призер (учитель Лягина Т.С.)

9г Демидов Семен – победитель (учитель Иванова Г.М.)

9д Манухина Виктория – призер (учитель Иванова Г.М.)

9д Щепелин Иван – призер (учитель Иванова Г.М.)

11в Лагутков Даниил – победитель (учитель Иванова Г.М.)

10г Уварова Вероника – призер (учитель Иванова Г.М.)

10а Прудникова Олеся – призер (учитель Иванова Г.М)

                                  Английский язык

8а Писаная Анна – победитель (учитель Кондратьева Т.М.)

8а Иванова Анастасия – призер (учитель Кондратьева Т.М.)

8а Самсонов Лев – призер (учитель Кондратьева Т.М.)

8а Бутенин Ростислав – призер (учитель Кондратьева Т.М.)

11а Гулиева Кюнель – победитель (учитель Кондратьева Т.М.)

11а Сафронов Михаил – призер (учитель Кондратьева Т.М.)

10а Иванов Кирилл – призер (учитель Медолович В.А.)

                                 Литература

11в Лазукина Дарья – призер (учитель Ловцова В.В.)

                                 География

10г Лихтинов Алексей – призер (учитель Седакова З.П.)

11а Пилюгина Диана – призер (учитель Новокрещенова Т.Е.)

                                     История

8в Ревякин Дмитрий – призер (учитель Головин А.Г.)

8а Писаная Анна – призер (учитель Головин А.Г.)

8а Бутенин Ростислав – призер (учитель Головин А.Г.)

10а Пронина Анастасия – призер (учитель Ревякина О.И.)

10г Лихтинов Алексей – призер (учитель Ревякина О.И.)

11а Гулиева Кюнель – призер (учитель Ревякина О.И.)

                                Информатика

10б Мокеев Артем – победитель (учитель Румянцева Е.А.)