Списки будущих пятых классов с углубленным изучением отдельных предметов

 

Список учащихся   математического класса

 КлассФ.И.О. обучающегося1 четверть2 четверть3 четвертьОценка за итоговую конт. работуБаллы за олимпиадуИтого
1Жуков Роман Владимирович55553656
2Шевцова Елизавета Юрьевна555534,554,5
3Димитров Богдан Калоянович555524,544,5
4Капранов Святослав Николаевич55551636
5Суворов Дмитрий Анатольевич55551535
6Яковлев Кирилл Игоревич54551635
7Воронин  Ярослав Дмитриевич44441834
8Баженов Даниил Алексеевич5555 20
9Алехин Тимур Сергеевич5555 20
10Степанов Алексей Максимович5555 20
11 Акулинина Полина Алексеевна5555 20
12Дубинина Олеся Александровна5555 20
13Ковалев Александр Сергеевич5555 20
14Бородина Софья Алексеевна5555 20
15Адаева Анна Александровна555520
16Акимов Захар Алексеевич5545 19
17Пщеницын Борис Дмитриевич5554 19
18Кирюхина Алевтина Алексеевна4545 18
19Шляхов Егор Сергеевич545418
20Коломыцев Федор Романович4454 17
21Харупкин Александр Алексеевич444416
22Мельников Тимофей Максимович444416
23Чефранов Владислав Юрьевич444416
24Голубев Иван Борисович444416
25Зимнев Максим Александрович444416
26Зуева Екатерина Максимовна4444 16
27Щвец Михаил Дмитриевич4444 16
28Максаков Матвей Сергеевич4444 16
29Карпов Александр Константинович555н15
30Кириенко Антон Сергеевич443415

Список класса с углубленным изучением русского языка и истории

Класс Ф.И.О. обучающегосяБалл
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

Колотилина Екатерина Александровна

Соколова Мария Дмитриевна

Халатова Каринэ Арменаковна

Головенькина Виктория Александровна

Костенко Софья Александровна

Полюхова Ксения Романовна

Разина  Анфиса Валерьевна

Дуденкова Ксения Андреевна

Фидирко Дмитрий Сергеевич

Лагутков Никита Александрович

Стрепетова  Мария Алексеевна

Отинова Виктория  Сергеевна

Статуев Олег Александрович

Есина Екатерина Константиновна

Романишина Ева Николаевна

Жигулина Ирина Сергеевна

Бердникова Арина Евгеньевна

Чайкина Алина Руслановна

Сергиенко Мария Юрьевна

Курашко Виталина Романовна

Ткачева Софья Алексеевна

Анохин Тимур Денисович

Савкина Лейла Валерьевна

Чистякова Мария Александровна

Затейкина Дарья Константиновна

Сибилева Ангелина Алексеевна

72

62

59,25

57

56

53

52,5

52

49

45,5

45,5

45

42,5

25

25

25

25

24

24

24

23

23

23

22

22

22