Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Химия

11 класс Жигулина Анна – призер (учитель Беседина Л.Н.)

Английский язык

7 класс Филатова Александра  — призер (учитель Савинова М.А.)

10 класс Писаная Анна – призер (учитель Воронина А.С.)

11 класс Фролова Вероника – призер (учитель Медолович В.А.)

11 класс Герутис Дмитрий – призер (самостоятельное изучение)

11 класс Власова Юлия – призер (учитель Медолович В.А.)

Французский язык

11 класс Ковалева Виталина – победитель (Бородина С.А.)

11 класс Гаплевская София – призер (Бородина С.А.)

10 класс Егорова Карина – призер (Бородина С.А.)

8 класс Басарева Виктория – призер (Грищенко В.П.)

Математика

7 класс Тукина Варвара – призер (Жуков А.В.)

7 класс Саватеева Ульяна – призер (Жуков А.В.)

8 класс Казюлина Юлия – призер (Жуков А.В.)

8 класс Куликов Николай – призер (Жуков А.В.)

8 класс Гоняева Алиса – призер (Жуков А.В.)

Физическая культура

6 класс Закирова Елизавета – призер (Ходосова Н.А.)

7 класс Фатнева Дарья – призер (Семенов С.М.)

11 класс Негробов Георгий  — призер (Чернова А.В.)

История

7 класс Тукина Варвара – победитель (Ильютченко О.Е.)

7 класс Колупаев Кирилл – призер (Ильютченко О.Е.)

7 класс Солодухина Мария – призер (Ильютченко О.Е.)

8 класс Тимонина Ксения – призер (Ильютченко О.Е.)

Биология

7 класс Тукина Варвара – призер (Пузанова В.М.)

8 класс Кобзева Елизавета – призер (Гарбузова Н.В.)

9 класс Поляков Артем – призер (Полухина В.Н.)

9 класс Даничева Татьяна – призер (Полухина В.Н.)

10 класс Крюкова Александра – призер (Кострикина О.И.)

Экология

7 класс Колупаев Кирилл – победитель (Пузанова В.М.)

7 класс Тукина Варвара – призер (Пузанова В.М.)

8 класс Кобзева Елизавета – победитель (Гарбузова Н.В.)

8 класс Алпеев Максим – призер (Пузанова В.М.)

9 класс Поляков Артем – призер (Полухина В.Н.)

Физика

8 класс  Казюлина Юлия – победитель (Ружкова Е.Б.)

8 класс  Новиков Павел – призер (Ружкова Е.Б.)

8 класс Козьменко Инна – призер (Ружкова Е.Б.)

Литература

7 класс Колупаев Кирилл – призер (Ланина Л.С.)

8 класс Цолина  Ангелина — призер  (Недостоева М.В.)

ОБЖ

8 класс Гулякин Илья – победитель (Иванова Г.М.)

8 класс Новиков Павел – призер (Иванова Г.М.)

Русский язык

7 класс Тукина Варвара – призер (Андропова Ю.Н.)

ОПК

7 класс Колупаев Кирилл – призер (Ланина Л.С.)

Обществознание

10 класс Писаная Анна – победитель (Ильютченко О.Е.)

10 класс Семендяев Никита – призер (Ильютченко О.Е.)

11 класс Чекина Алина – призер (Головин А.Г.)

МХК

11 класс Бурченкова Софья – призер (самостоятельное изучение)

Информатика

8 класс Кобзева Елизавета – призер (Румянцева Е.А.)

10 класс Чакветадзе Георгий – призер (Румянцева Е.А.)